Как проводят время дзюдоисты после Олимпиады

Прошедшая неделя выдалась обильной на посты в социальных сетях для звезд мирового дзюдо: кто-то выкладывает фотографии с заслуженного отдыха, кто-то тренируется, а кто-то до сих пор не может избавиться от внимания надоедливых СМИ. Все самое интересное, что выкладывали дзюдоисты за последние семь дней — в нашем обзоре!

Вот такие сосиски с лицом олимпийского чемпиона Лукаша Крпалека были замечены на просторах Чехии! Что только не придумают!

А сам Лукаш Крпалек решил нам показать еще вариант типичного чешского отдыха: поймать рыбину и предложить ей пивка.

А вот аргентинка Пауло Парето не дождалась блюд со своей фотографией, зато продемонстрировала миру, что и сама любит готовить, выложив фотографию, где она готовит Ньокки для своего папы.

Не знаем как в космосе, а вот в небе олимпийская медаль уже побывала благодаря бразильянке Майре Агуяр, которая решила не расставаться с ней во время полета на параплане!

А вы храните какие-то памятные вещи из прошлого? Выяснилось, что мама знаменитых братьев Декса и Гийома Эльмонта еще как хранит: ее уголком истории Декс и поделился в своем инстаграме.

Приятно видеть, что олимпийские призеры не зазнаются и помнят своих тренеров: Машу Бэйкер и Масаши Эбинума заглянули с олимпийскими медалями в гости к своим детским тренерам, а заодно и с детишками пообщались.

Тедди Ринер — герой не только Франции, но и своей малой родины — Гваделупы, куда он отправился на отдых и где его торжественно встретила вся местная община.

А вечно суровый на татами Шохеи Оно решил позволить себе расслабиться вместе с учителем — серебряным призером Игр в Сиднее в супертяжелой весовой категории Шиничи Шинохара! Что именно олимпийский чемпион распивал с Шинохарой осталось загадкой.

Тем временем в Италии Фабио Базиле снялся для модного журнала Chi, в интервью которому рассказал, что подумывает о карьере киноактера и хотел бы сниматься в сериалах. Неужели он завершит карьеру после Олимпиады?

На 1 сентября в свою младшую и среднюю школу вернулся бронзовый призер Олимпиады Ори Сассон и толкнул речь перед юными израильтянами о том, как важно верить в собственные силы.

Кайла Харрисон первого сентября тоже собралась в школу, правда, похоже, что в школе она училась непростой. Может это ей  и помогает выигрывать?

Отпуску на Ибице или в Малайзии грузинский дзюдоист Бека Гвиниашвили предпочел охоту, и даже на нее он ездит в костюме сборной!

Важное событие произошло на этой неделе у португальской дзюдоистки Тельмы Монтейро: она презентовала свою автобиографию, название которой дословно можно перевести как «по жизни с когтями».

А пока многие другие борцы проводят время в фаст-фудах, Ванг Ки-Чун поделился диетой сборной Кореи в своем инстаграме. Для нашего взгляда выглядит непривычно, но ребятам вроде такая еда по вкусу.

Судя по инстаграму молодого папаши Наохиса Такато, он серьезно настроился наверстать упущенное за время подготовки к Олимпиаде время и теперь целиком и полностью занимается развлечением сынишки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *