Дзюдо в Краматорске
ГлавнаяРезультаты → Чемпионат Украины (мужчин и женщин) Луцк 19 - 21 ноября 2014

Чемпионат Украины (мужчин и женщин) Луцк 19 — 21 ноября 2014

Весовая категория до 60 кг (17 участников)
Финал:

Денис Биличенко (Днепропетровская обл. — Львовская обл.) — Анатолий Ласкута (Киев) — 0:5

за 3-е место:

Артём Мартиросян (Киев) — Даниил Дрыгайло (Харьковская обл.) — 0:7
Ашот Балабекян (Запорожская обл.) — Василий Онуфрак (Ивано-Франковская обл.) — 5:0
7. Артём Лесюк (Киев)
7. Михаил Илытчук (Ивано-Франковская обл.).

Весовая категория до 66 кг (25 участников)
Финал:
Богдан Ядов (Киев) — Геворг Хачатрян (Днепропетровская обл.) — 5:0
за 3-е место:

Василий Мартыщенко (Днепропетровская обл.) — Владислав Диденко (Киев — Винницкая обл.) — 10:0
Андрей Кушков (Полтавская обл.) — Андрей Бурдун (Полтавская обл.) — 10:0 (без борьбы)
7. Сергей Скипа (Днепропетровская обл.)
7. Александр Хмелюк (Харьковская обл.).

Весовая категория до 73 кг (38 участников)
Финал:

Артём Хомула (Киев — Сумская обл.) — Артём Харченко (Харьковская обл.) — 7:0

за 3-е место:

Артём Плиев (Днепропетровская обл. — Киевская обл.) — Дмитрий Радченко (Днепропетровская обл.) — 10:0 (без борьбы)
Рамаз Мутошвили (Днепропетровская обл. — Донецкая обл.) — Нико Саджая (Днепропетровская обл.) — 0:10
7. Олег Глущенко (Киев)
7. Максим Кобак (Волынская обл.).

Весовая категория до 81 кг (41 участник)
Финал:

Богдан Зусько (Запорожская обл.) — Артём Василенко (Харьковская обл.) — 0:10

за 3-е место:
Грачик Авагян (Днепропетровская обл.) — Виталий Попович (Полтавская обл. — Луганская обл.) — 0:10
Игорь Кныш (Львовская обл.) — Алексей Ниженко (Черниговская обл.) — 0:10
7. Андрей Волошин (Полтавская обл.)
7. Давид Сухой (Киев).
Весовая категория до 90 кг (25 участников)
Финал:

Евгений Катаев (Днепропетровская обл.) — Вадим Синявский (Запорожская обл.) — 10:0 (хансоку-маке)

за 3-е место:
Кеджау Ньябали (Киев — Кировоградская обл.) — Артём Гуляев (Харьковская обл.) — 10:0
Роман Демиденко (Днепропетровская обл.) — Юрий Асмолов (Киевская обл.) — 0:10
7. Евгений Канцедал (Харьковская обл.)
7. Александр Назаренко (Ровенская обл.).
Весовая категория свыше 100 кг (19 участниц)
Финал:

Александр Гордиенко (Одесская обл.) — Артём Блошенко (Донецкая обл.) — 10:0

за 3-е место:

Фёдор Панько (Донецкая обл.) — Николай Картошкин (Полтавская обл. — Львовская обл.) — 0:10
Андрей Колесник (Киев) — Антон Руднык (Киев) — 0:10 (без борьбы)
7. Руслан Беро (Донецкая обл.)
7. Нодар Мачутадзе (Днепропетровская обл.).

Весовая категория свыше 100 кг (19 участниц)
Финал:

Александр Гордиенко (Одесская обл.) — Артём Блошенко (Донецкая обл.) — 10:0

за 3-е место:

Фёдор Панько (Донецкая обл.) — Николай Картошкин (Полтавская обл. — Львовская обл.) — 0:10
Андрей Колесник (Киев) — Антон Руднык (Киев) — 0:10 (без борьбы)
7. Руслан Беро (Донецкая обл.)
7. Нодар Мачутадзе (Днепропетровская обл.).

Весовая категория до 48 кг (15 участниц)
Финал:

Татьяна Джабраилова (Донецкая обл.) — Елена Нищета (Винницкая обл.) — 10:0

за 3-е место:

Надежда Кретова (Ивано-Франковская обл.) — Валентина Шмаль (Волынская обл.) — 10:0
Анастасия Наумова (Запорожская обл.) — Анна Капустян (Запорожская обл.) — 10:0 (без борьбы)
7. Инна Гоменчук (Волынская обл.)
7. Ирина Губьян (Ивано-Франковская обл.).

 
Весовая категория до 52 кг (15 участниц)
Финал:

Ирина Герасименко (Запорожская обл.) — Инна Черняк (Запорожская обл.) — 10:0 (без борьбы)

за 3-е место:

Мария Буёк (Черниговская обл.) — Алина Пащук (Волынская обл.) — 5:0
Ольга Смольская (Киев — Киевская обл.) — Марина Черняк (Запорожская обл.) — 0:10
7. Анастасия Антипина (Киев)
7. Наталья Николайчик (Ровенская обл.).

 
Весовая категория до 57 кг (14 участниц)
Финал:

Анастасия Шевченко (Харьковская обл.) — Юлия Храмова (Киев) — 5:0 (шидо, доп.время)

за 3-е место:

Мария Денисюк (Волынская обл.) — Мария Петрущак (Киевская обл.) — 0:10
Мария Скора (Запорожская обл.) — Шушана Гевондян (Киев — Ровенская обл.) — 5:0

7. Руслана Стельмащук (Львовская обл.)
7. Ольга Федорченко (Николаевская обл.).

 
Весовая категория до 63 кг (17 участниц)
Финал:

Наталья Илькив (Ивано-Франковская обл.) — Яна Шевченко (Донецкая обл.) — 10:0

за 3-е место:

Светлана Чепурина (Днепропетровская обл. — Черкасская обл.) — Марина Мурашко (Киев) — 5:0
Анастасия Борисенко (Запорожская обл.) — Ирина Гусева (Ровенская обл.) — 10:0
7. Юлия Гребеножко (Черниговская обл.)
7. Алина Бойкова (Черниговская обл.).

 
Весовая категория до 70 кг (13 участниц)
Финал:

Марина Андриевская (Донецкая обл.) — Людмила Дроздова (Одесская обл.) — 10:0 (болевой)

за 3-е место:

Екатерина Скора (Днепропетровская обл.) — Наталья Филатова (Донецкая обл.) — 5:0
Валерия Черненко (Запорожская обл.) — Татьяна Диброва (Черкасская обл.) — 10:0
7. Яна Шимко (Черниговская обл.)
7. Виктория Бабкина (Киев).

Весовая категория до 100 кг (16 участников)
Финал:

Дмитрий Лучин (Киев — Кировоградская обл.) — Михаил Черкасов (Харьковская обл.) — 5:0 (шидо)

за 3-е место:

Александр Миндыла (Харьковская обл.) — Владислав Диброва (Киев -Львовская обл.) — 0:10
Алексей Лысенко (Запорожская обл.) — Александр Романюк (Хмельницкая обл.) — 0:10
7. Пётр Курченко (Днепропетровская обл.)
7. Армен Степанян (Запорожская обл.).

Весовая категория до 78 кг (7 участниц)
Финал:

Анастасия Турчин (Ровенская обл.) — Анастасия Шевчук (Житомирская обл.) — 10:0

за 3-е место:
Яна Прищепа (Черкасская обл.) — Людмила Никитина (Киев) — 0:10
Ольга Клымюк (Волынская обл.) — Наталья Холод (Ровенская обл.) — 0:10
7. Анна Польшакова (Волынская обл.).

 
Весовая категория свыше 78 кг (6 участниц)
Финал:

Ирина Киндзерская (Киев — Хмельницкая обл.) — Василина Кириченко (Львовская обл.) — 10:0

за 3-е место:

Галина Ковальская (Одесская обл.) — Оксана Щербинская (Волынская обл.) — 10:0
Елизавета Каланина (Полтавская обл.) — Татьяна Семененко (Донецкая обл.) — 10:0.

Похожие статьи

Прокомментировать

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha