Четыре медали на чемпионате Донецкой области

С 22 по 23 Февраля в Красном Лимане состоялся чемпионат Донецкой области по дзюдо среди юношей и девочек до 12 лет. Побороться за медали чемпионата области собралось 265 юных дзюдоистов,среди них 210 юношей и 55 девочек.

На татами ДФСК «Локомотив» вышли побороться за награды и краматорские дзюдоисты. Им удалось завоевать 4 призовых места.

Міські борці виступили на Чемпіонаті Донецької області з боротьби дзюдо

Первое место занял Ярослав Омельченко в весовой категории до 32 кг, такой же результат показал и Богдан Боровик, но в весе до 55 кг.

И два третьих места: у Ильи Склярова в весе до 38 кг и Алексея Болотова в весовой категории +55 кг.

Хочется отметить и братьев Антона и Георгия Майстренко. Они, хоть и проиграли свои схватки за третьи места и стали соответственно пятыми, — но внесли вклад в командный зачет. Краматорские юноши заняли 2 место, уступив лишь команде  из Донецка.