Инна Острижняя и Виктория Стрельцова — седьмые на открытом кубке Украины по дзюдо

С 31 мая по 1 июня в Сумах проходил открытый кубок Украины по дзюдо среди мужчин и женщин.

Уже четвёртый год подряд Сумы стали местом проведения открытого Кубка Украины по дзюдо среди мужчин и женщин.

Традиционно кубок проходил в легкоатлетическом манеже Украинской академии банковского дела НБУ .

В соревнованиях приняли участие 282 дзюдоиста (204 мужчины и 78 женщин) из 24 регионов нашей страны, а также гости из России и Беларуси.

На протяжении двух дней борьбы были определены сильнейшие в 14 весовых категориях — по 7 у мужчин и женщин.

Краматорские дзюдоистки Инна Острижняя и Виктория Стрельцова показали седьмой результат. Инна заняла седьмое место в весовой категории до 78 кг, а Виктория — в весе до 63 кг.