Дзюдо в Краматорске
ГлавнаяКалендарь → Календарь соревнований и сборов на 2017 год

Календарь соревнований и сборов на 2017 год

ЯНВАРЬ
05-08.01 – IJF судейско-тренерский семинар, Баку, Азербайджан
09-17.01 – Международный сбор, Миттерзиль, Австрия
14-15.01 – Открытый Континентальный Кубок, г. Тунис, Тунис
14-18.01 – Открытый всеукраинский турнир памяти волынских мастеров дзюдо (юноши и девушки 2000-2002, 2003-2004 г.р.) +УТС, Луцк
17.01 – Всеукраинский турнир на призы ЗМС А.Новикова (юноши 2002-03, 2004-05 г.р.), Харьков
19.01-03.02 – НТЗ сборной команды, ОУСЦ «Конча-Заспа»
27-28.01 — Всеукраинский турнир памяти М. Тагирова (юноши и девушки 2004-05 г.р.), Кременчуг

ФЕВРАЛЬ
04-05.02 – Открытый Континентальный Кубок (женщины), София, Болгария
04-05.02 – Открытый Континентальный Кубок (мужчиы), Одивелаш, Португалия
06-09.02 – Международный сбор, Спа, Бельгия
11-12.02 – Grand Slam, Париж, Франция
11-12.02 – Кубок Европы U18, Фоллоника, Италия
11-12.02 – Всеукраинский турнир памяти погибших воинов-интернационалистов, Луцк
16-18.02 – Чемпионат Украины (юноши и девушки до 18 лет, 2000-02 г.р.), Киев
18-19.02 – Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Рим, Италия
18-19.02 – Открытый Континентальный Кубок (женщины), Оберварт, Австрия
18-19.02 – Кубок Европы U18, Фуенгирола, Испания
24-26.02 – Grand Prix, Дюссельдорф, Германия

МАРТ
03-05.03 – Всеукраинский турнир «Киевская весна» (юноши и девушки 2002-03, 2004-05, 2006-07 г.р.), Киев
04-05.03 – ХХІХ Мемориал И.М. Прищепы (юноши 2003-04 г.р.), Днепро
04.03 – Открытый Континентальный Кубок (женщины), Прага, Чехия
04-05.03 – Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Катовице, Польша
04-05.03 – Кубок Европы U18, Анталия, Турция
06-12.03 – Международный сбор, Нимбурк, Чехия
11-12.03 – Открытый Континентальный Кубок, Буэнос-Айрес, Аргентина
11-12.03 – Кубок Европы, Устер, Швейцария
11-12.03 – Кубок Европы U18, Загреб, Хорватия
18.03 – Открытый Континентальный Кубок, Касабланка, Марокко
18-19.03 – Открытый Континентальный Кубок, Сантьяго-де-Чили, Чили.
18-19.03 – Кубок Европы U21, Коимбра, Португалия
18-19.03 – Всеукраинский турнир памяти сотрудников СБУ, погибших во время исполнения служебных обязанностей в зоне проведения АТО среди юношей и девушек 2001-02, 2003-05 р.н.
21-24.03 – чемпионат Украины среди юниоров и юниоров до 21 года, 1997-02 г.р., Луцк
24-25.03 – EJU судейско-тренерский семинар, Рим, Италия
24-26.03 – Всеукраинский турнир «VІ Детский фестиваль дзюдо» (юноши 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 г.р.), Киев
25-26.03 – Открытый Континентальный Кубок, Лима, Перу
25-26.03 – Кубок Европы U21, Афины, Греция
31.03-02.04 — Grand Prix, Тбилиси, Грузия

АПРЕЛЬ
01.04 – Всеукраинский турнир «Кубок города Херсона» (юноши, девушки 2008, 2009, 2010 г.р.), Херсон
01-02.04 – Кубок Европы, Дубровник, Хорватия
01-02.04 – Кубок Европы U18, Тула, Россия
03-08.04 – Международный сбор, Тата, Венгрия
07-09.04 – Grand Prix, Анталия, Турция
08-09.04 – Кубок Европы U18, Теплице, Чехия
08-09.04 – Кубок Европы U21, Линьяно, Италия
08-09.04 – Всеукраинский турнир на призы ЗМС Р. Машуренко (молодёжь до 23 лет), Луцк
08-09.04 – Всеукраинский турнир «Кубок мэра Херсона» (юноши и девушки 2002-03, 2004-05, 2006-07, 2008-09 г.р.), Херсон
14-15.04 – Всеукраинский турнир, посвященный памяти С. Цыбульского и Л. Цибульского (юноши, девушки 2003-2004 г.р.), Запорожье
15-16.04 – Кубок Европы U21, Санкт-Петербург, Россия
20-23.04 – Чемпионат Европы, командный чемпионат Европы, Варшава, Польша
21-22.04 – Открытый всеукраинский турнир «Кубок Динамо» (юноши), Львов
21-23.04 – Всеукраинский турнир на призы Н. Месаблишвили (юноши и девушки 2001-03, 2004-05 г.р.), Киев
22.04 – чемпионат Украины среди ветеранов, Днепр
27-30.04 – ХІІІ летняя Универсиада Украины, Сумы
29-30.04 – Кубок Европы, Сараево, Босния и Герцеговина
29-30.04 – Кубок Европы U18, Берлин, Германия

МАЙ
03-04.05 – Открытый всеукраинский турнир «Кубок Победы» (юноши и девушки 2003-05, 2006-07 г.р.), Всеукраинский турнир (женщины), Сумы
06-07.05 – Всеукраинский турнир в честь Дня Победы (юноши 2004-06, 2007-08 г.р.), Вишнёвое, Киевская обл.
06-07.05 – Кубок Европы U18, Плоешти, Румыния
10-13.05 – Чемпионат Украины U16 (2002 г.р.), U15 (2003 г.р.), U14 (2004 г.р.), Львов
11-18.05 – Международный сбор, Анталия, Турция
13-14.05 – Кубок Европы U21, Каунас, Литва
13-14.05 – Кубок Европы, Оренбург, Россия
18-20. 05 – чемпионат Украины (молодёжь до 23 лет, 1995-02 г.р.), Днепр
19-21.05 – Grand Slam, Екатеринбург, Россия
20-21.05 – Кубок Европы U21, Ла Коруна, Испания
20-21.05 – Кубок Европы U18, Бельсько-Бяла, Польша
20-21.05 – Детский фестиваль (юноши 2004-05, 2006-07, 2008-09, 2010-11 г.р.), Кременчуг
21.05 – Абсолютный чемпионат Украины, Днепр
22-28.05 – Международный сбор, Екатеринбург, Россия
27-28.05 – Кубок Европы U18, Коимбра, Португалия,
27-28.05 – Всеукраинский турнир «Эстафета поколений» памяти генерал-майора И. Момота (юноши и девушки 2003-04, 2005-2006, 2007-08 г.р.), Черкассы

ИЮНЬ
02-08.06 – Всеукраинский турнир «Память» (юноши и девушки 2003-04, 2005-06, 2007-08 г.р.) + УТС, Очаков, Николаевская область
06-08.06 – УТС и мастер-класс с участием призёров Олимпийских игр Машуренко Р. и Гонтюка Р., Очаков, Николаевская область
03.06 – Всеукраинский турнир «Кодокан» (юноши), Одесса
03-04.06 – ХІІІ Открытый всеукраинский турнир «Европа» (юноши 2003-04, 2005-06, 2007-08, девушки 2003-05 г.р.), Одесса
03-04.06 – Кубок Европы U21, Лейбниц, Австрия
03-04.06 – Открытый Континентальный Кубок, Клуж-Напока, Румыния
10-11.06 – Открытый Континентальный Кубок, Минск, Беларусь
12-18.06 – Международный сбор, Минск, Беларусь
15-18.06 – Чемпионат Европы среди ветеранов, Афины, Греция
17-18.06 – Кубок Европы, Целе, Словения
19-28.06 – УТС по подготовке к чемпионату Европы U18
25-26.06 – Grand Prix, Хоххот, Китай
30.06-02.07 – Чемпионат Европы U18, Каунас, Литва
30.06-07.07 – Международний сбор, Кастеллдефелс, Испания

ИЮЛЬ
08-09.07 – Открытый Континентальный Кубок, Тайбэй, Тайвань
08-09.07 – Кубок Европы U21, Гдыня, Польша
12-27.07 – УТС по специальной подготовке, НСБ «Заросляк»
15-16.07 – Открытый Континентальный Кубок, Гонконг
15-16.07 – Кубок Европы U21, Пакш, Венгрия
15-16.07 – Кубок Европы, Саарбрюкен, Германия
22-23.07 – Кубок Европы U21, Прага, Чехия
24-27.07 – Международний сбор, Нимбурк, Чехия
24-28.07 – Европейский юношеский олимпийский фестиваль, Дьёр, Венгрия
28.07-07.08 – Заключительный УТС по подготовке к чемпионату мира U18
30-31.07 – Кубок Европы U21, Берлин, Германия

АВГУСТ
09-13.08 – Чемпионат мира U18, Сантьяго-де-Чили, Чили
15-26.08 – Заключительный УТС по подготовке к чемпионату мира
20-21.08 – Кубок Европы U21, Клуж-Напока, Румыния
19-30.08 – ХХІХ Всемирная Универсиада, Тайвань
25-26.08 – Всеукраинский турнир «Кубок Донбасса», Красноармейск
28.08-03.09 – Чемпионат мира, Будапешт, Венгрия

СЕНТЯБРЬ
03-04.09 – Всеукраинский турнир памяти О. Бабаева (мужчины), Кременчуг
05-14.09 – Заключительный УТС по подготовке к чемпионату Европы U21
06-08.09 – Чемпионат ФСТ «Динамо» (юноши и девушки 2001-03 г.р.), Очаков, Николаевская обл.
09-10.09 – Кубок Европы, Братислава, Словакия
09-10.09 – Всеукраинский турнир на призы ветеранов дзюдо г. Кременчуга (юноши и девушки 2004-05, 2006-07 г.р.), Кременчуг
15-17.09 – Чемпионат Европы U21, Марибор, Словения
15-17.09 – Всеукраинский турнир «Кубок федерации дзюдо Херсонской области» на призы призёра Олимпийских игр Р. Гонтюка с проведением мастер-класса ( юноши и девушки 2000-01, 2002-03, 2004-05, 2006-07 г.р.), Херсон
16-17.09 – Всеукраинский турнир в честь Дня военного разведчика (юноши 2004-05, 2006-07г.р.), Кировоград
23-24.09 – Открытый Континентальный Кубок, Белград, Сербия
24-25.09 – Всеукраинский турнир памяти ЗТУ А. Матюшенко (юноши 2002-03, 2004-05 г.р.), Одесса
29.09-01.10 – Grand Prix, Загреб, Хорватия
30.09 – Всеукраинский турнир «Кубок Скифов» (юноши, девушки 2005-06, 2007-08, 2009, 2010 г.р.), Херсон

ОКТЯБРЬ
04-07.10 – Чемпионат Украины, командный чемпионат Украины, Сумы
06-08.10 – Grand Prix, Ташкент, Узбекистан
07-10.10 – Всеукраинский турнир «Кубок Закарпатья» (юноши и девушки 2001-03 г.р.) + УТС, Ужгород
09-13.10 – Международный сбор, Рим, Италия
14-15.10 – Открытый Континентальный Кубок, Душанбе, Таджикистан
09-16.10 – Заключительный УТС по подготовке к чемпионату мира U21
12-13.10 – Всеукраинский турнир на призы Полтавского окружного казачества (юноши и девушки 2003-04, 2005-06 г.р.), Кременчуг
13-15.10 — Всеукраинский турнир «Кубок федерации дзюдо Киева (юниоры, юниорки 1998-01 г.р.), Киев
18-22.10 – Чемпионат мира U21, Пхеньян, Северная Корея
19-21.10 – Чемпионат Украины (юноши и девушки до 17 лет, 2001-03 г.р.), Житомир
27-29.10 – Grand Slam, Абу-Даби, ОАЕ
28.10 – Всеукраинский турнир «Украинка» (девушки 2002-03, 2004-05, 2006-07 г.р.), Днепр
28-29.10 – Кубок Европы, Малага, Испания
28-29.10 – Кубок Европы U18, Салоники, Греция
30.10-05.11 – Международный сбор, Малага, Испания

НОЯБРЬ
01-09.11 – Заключительный УТС по подготовке к чемпионату Европы U23
03-05.11 – Всеукраинский турнир LVIV JUDO OPEN 2017 на призы журнала «Світ дитини» (юноши, девушки, взрослые), Львов
04-05.11 – Открытый Континентальный Кубок, Океания
10-11.11 — Всеукраинский турнир, посвященный 74-й годовщине освобождения Киева (юноши и девушки 2004-05 г.р.), Киев
11-12.11 – Чемпионат Европы U23, Подгорица, Черногория
11-12.11 – Абсолютный чемпионат мира, Марокко, Марракеш
17-18.11 — Всеукраинский турнир «Золотая осень» (юноши, девушки), Харьков
18-19.11 – Кубок Европы U18, Дьёр, Венгрия
18-19.11 – Открытый Континентальный Кубок, Сенегал, Дакар
25-26.11 – Открытый Континентальный Кубок, Камерун, Яунде
27-30.11 – УТС сборной команды, Токио, Япония

ДЕКАБРЬ
01-03.12 – Grand Slam, Токио, Япония
01-03.12 – Всеукраинский турнир памяти ЗТУ А.Просовского (юноши), Киев
02.12 – Всеукраинский турнир «Кубок федерации дзюдо Одесской области» (юноши), Одесса
02-03.12 – Всеукраинский турнир памяти Г. Малинко, Харьков
07-09.12 – Открытый Кубок Украины, Сумы
15.12 – Расширенный тренерский совет, Киев
15-16.12 – Всеукраинский турнир памяти В. Березюка (юноши 2002-03, 2004-05 г.р.), Харьков
16.12 – Клубный чемпионат Европы – Золотая Лига, по назначение
16.12 – Клубный чемпионат Европы, по назначению
21.12 – Всеукраинский турнир памяти В. Гоферта (юноши 2001-02, 2003-04, 2007-08 г.р.)

Похожие статьи

Прокомментировать

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha