Дзюдо в Краматорске
ГлавнаяКалендарь → Календарь соревнований на 2016 год

Календарь соревнований на 2016 год

ЯНВАРЬ

07-16.01 — Международный сбор, Миттерзиль, Австрия
16-17.01 — Открытый Континентальный Кубок, г. Тунис, Тунис
21-25.01 — Открытый всеукраинский турнир памяти волынских мастеров дзюдо (юноши и девушки 1999-2001, 2001-2003 г.р) +УТС, Луцк
22-24.01 — Grand Prix, Гавана, Куба
29-30.01 — IJF судейско-тренерский семинар, Токио, Япония
30-31.01 — Всеукраинский турнир памяти М. Тагирова (юноши 2001-02, 2003-04 г.р.), Кременчуг
30-31.01 — Открытый Континентальный Кубок, София, Болгария

ФЕВРАЛЬ
01-04.02 — Международный сбор, Спа, Бельгия
06-07.02 — Grand Slam, Париж, Франция
09-12.02 — чемпионат Украины (юноши и девушки до 18 лет, 1999-01 г.р.), Львов
13-14.02 — Открытый Континентальный Кубок (женщины), Рим, Италия
13-14.02 — Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Оберварт, Австрия
13-14.02 — Кубок Европы U18, Фуенгирола, Испания
13-14.02 — Всеукраинский турнир памяти погибших воинов-интернационалистов, Луцк
19-21.02 — Grand Prix, Дюссельдорф, Германия
20-21.02 — Кубок Европы U18, Фоллоника, Италия
27-28.02 — Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Прага, Чехия
27-28.02 — Открытый Континентальный Кубок (женщины), Варшава, Польша

МАРТ
05-06.03 — Открытый Континентальный Кубок, Лима, Перу
05-06.03 — Кубок Европы, Устер, Швейцария
05-06.03 — Кубок Европы U18, Анталия, Турция
05-06.03 — Всеукраинский турнир «Киевская весна» (юноши и девушки 2001-02 г.р.), Киев
07-16.03 — Международный сбор, Нимбурк, Чехия
08-09.03 — Тест-турнир Рио, Рио-де-Жанейро, Бразилия
12-13.03 — Открытый Континентальный Кубок, Касабланка, Марокко
12-13.03 — Открытый Континентальный Кубок, Буэнос-Айрес, Аргентина
12-13.03 — Кубок Европы U21, Коимбра, Португалия
12-13.03 — Кубок Европы U18, Загреб, Хорватия
12.03 — ХХVІІ Мемориал И.М. Прищепы (юноши 2001-02 г.р.), Днепропетровск
18-20.03 — Всеукраинский турнир «V Детский фестиваль дзюдо» (юноши 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 г.р.), Киев
19-20.03 — Открытый Континентальный Кубок, Сантьяго-де-Чили, Чили.
19-20.03 — Кубок Европы, Сараево, Босния и Герцеговина
22-25.03 — чемпионат Украины (юниоры и юниорки до 21 года, 1996-01 г.р.), Киев
25-27.03 — Grand Prix, Тбилиси, Грузия

АПРЕЛЬ
01-03.04 — Grand Prix, Самсун, Турция
02-03.04 — Кубок Европы, Дубровник, Хорватия
02-03.04 — Кубок Европы U21, Афины, Греция
02-03.04 — Кубок Европы U18, Тверь, Россия
04-09.04 — Международный сбор, Тата, Венгрия
05-08.04 — чемпионат Украины (юноши и девушки до 16 лет, 2001-02 г.р.), по назначению
09-10.04 — Кубок Европы U21, Линьяно, Италия
16-17.04 — Кубок Европы U18, Теплице, Чехия
16-17.04 — Кубок Европы U21, Санкт-Петербург, Россия
16-17.04 — Всеукраинский турнир на призы ЗМС Р. Машуренко, Луцк
16.04 — Всеукраинский турнир на призы Н. Месаблишвили (юноши и девушки), Киев
16.04 — Всеукраинский турнир «Кубок мэра Херсона» (юноши 2003-04, 2005-06, 2007-08, девушки 2004-05, 2006-07 г.р.), Херсон, ТЕСТ
21-24.04 — Чемпионат Европы, командный чемпионат, Казань, Россия
23.04 — Открытый всеукраинский турнир «Кубок Динамо» (юноши), Львов
30.04-01.05 — Кубок Европы U18, Берлин, Германия

МАЙ
03-04.05 — Открытый всеукраинский турнир «Кубок Победы» (юноши и девушки 2001-03, 2004-05 г.р.), Всеукраинский турнир (женщины), Сумы
06-08.05 — Grand Slam, Баку, Азербайджан
07-08.05 — Кубок Европы U21, Каунас, Литва
07-08.05 — Кубок Европы U18, Клуж Напока, Румыния
07-08.05 — Всеукраинский турнир, посвященный Дню Победы в честь С.Цыбульского (юноши 1996-01 г.р.), Запорожье
07-08.05 — Всеукраинский турнир на призы ЗМС А.Новикова (юноши 2001-02, 2003-04 г.р.), Харьков
13-15.05 — Grand Prix, Алматы, Казахстан
14-15.05 — Кубок Европы, Оренбург, Россия
16-24.05 — Международный сбор, Анталия, Турция
21.05 — чемпионат Украины среди ветеранов, Днепропетровск
21-22.05 — Кубок Европы U21, Ла Коруна, Испания
21-22.05 — Кубок Европы U18, Бельсько-Бяла, Польша
24-26.05 — Открытый Кубок Украины, Сумы
26-28.05 — V спортивный игры школьников Украины (1999-2001 г.р.), Сумы
28-29.05 — Masters, Гвадалахара, Мексика
28-29.05 — Кубок Европы U21, Лейбниц, Австрия
28-29.05 — Кубок Европы U18, Коимбра, Португалия,
28-29.05 — Всеукраинский турнир «Эстафета поколений» памяти генерал-майора И. Момота (юноши и девушки 2003-04, 2005-2006 г.р.), Черкассы
28-29.05 — Всеукраинский турнир памяти Героя Украины Д. Максимова, Киевская обл.
28-29.05 – Детский фестиваль, Кременчуг
31.05-01.06 — Всеукраинский турнир «Кодокан» (юноши), Одесса

ИЮНЬ
04-05.06 — Открытый Континентальный Кубок, Мадрид, Испания
04-05.06 — ХІІ Открытый всеукраинский турнир «Европа» (юноши 2002-03, 2004-05, 2006-07, девушки 2002-03 г.р.), Одесса
06-12.06 — Открытый турнир «Память» (юноши и девушки 2002-03, 2004-05, 2006-07 г.р.) + УТС, Очаков
06-10.06 — Международный сбор, Минск, Беларусь
11-12.06 — Кубок Европы, Целе, Словения
17-23.06 — Международный сбор, Пореч, Хорватия
20-30.06 — Фестиваль дзюдо, Пореч, Хорватия
23-28.06 — Чемпионат Европы среди ветеранов, Пореч, Хорватия
25-26.06 — Grand Prix, Будапешт, Венгрия

ИЮЛЬ
01-03.07 — Чемпионат Европы U18, Вантаа, Финляндия
01-08.07 — Международний сбор, Кастеллдефелс, Испания
01-03.07 — Grand Prix, Улан-Батор, Монголия
02-03.07 — Открытый Континентальный Кубок, Сан-Сальвадор, Сальвадор
09-10.07 — Кубок Европы U21, Пакш, Венгрия
09-10.07 — Кубок Европы, Лондон, Великобритания
16-17.07 — Кубок Европы U21, Вроцлав, Польша
16-17.07 — Grand Slam, Тюмень, Россия
18-20.07 — Межнародный сбор, Тюмень, Россия
23-24.07 — Кубок Европы U21, Прага, Чехия
30-31.07 — Кубок Европы U21, Берлин, Германия

АВГУСТ
06-12.08 — ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, Рио-де-Жанейро, Бразилия
20-21.08 — Кубок Европы U21, Дева, Румыния
26-27.08 — Всеукраинский турнир «Кубок Донбасса», Красноармейск
27-28.08 — Кубок Европы, Зиндельфинген, Германия

СЕНТЯБРЬ
03-04.09 — Кубок Европы, Братислава, Словакия
03-04.09 — Открытый Континентальный Кубок, Тайбэй, Тайвань
03-04.09 — Всеукраинский турнир на призы лётчика-космонавта О. Леонова (мужчины), Кременчуг
06-08.09 — Чемпионат ФСТ «Динамо» (юноши и девушки 2000-2002 г.р.), Очаков
10-11.09 — Открытый Континентальный Кубок, Таллинн, Эстония
16-18.09 — Чемпионат Европы U21, Малага, Испания
16-17.09 — Всеукраинский турнир в честь Дня военного разведчика (юноши 2004-05, 2006-07г.р.), Кировоград
21-23.09 — чемпионат Украины (молодёжь до 23 лет, 1994-01 г.р.), Харьков
23-25.09 — Grand Prix, Загреб, Хорватия
23-24.09 — Всеукраинский турнир «Кубок Скифов» (юноши и девушки 2004-05, 2006-07, 2008, 2009 г.р.), Херсон
24-25.09 — Кубок Европы, Белград, Сербия
24-25.09 — Всеукраинский турнир памяти ЗТУ А. Матюшенко (юноши 2001-02, 2003-04 г.р.), Одесса

ОКТЯБРЬ
01-02.10 — Кубок Европы, Тампере, Финляндия
06-08.10 — Grand Prix, Ташкент, Узбекистан
07-12.10 — Всеукраинский турнир «Кубок Закарпатья» (юноши и девушки 2000-02 г.р.) + УТС, Ужгород
12-14.10 — Всеукраинский турнир на призы Полтавского окружного казачества среди (юноши и девушки 2000-01, 2003-04 г.р.), Кременчуг
15-16.10 — Всеукраинский турнир «Кубок федерации дзюдо Киева» в честь 80-летия председателя Дановой комиссии ФДУ В.А. Дементьева (юниоры, юниорки 1997-01 г.р.), Киев
15-16.10 — Открытый Континентальный Кубок, Глазго, Великобритания
19-21.10 — чемпионат Украины (юноши и девушки до 17 лет, 2000-02 г.р.), за призначенням
22-23.10 — Чемпионат мира среди клубов, Тбилиси, Грузия
22-23.10 — Кубок Европы, Малага, Испания
28-30.10 — Всеукраинский турнир LVIV JUDO OPEN 2016 на призы журнала «Світ дитини» (юноши, девушки, взрослые), Львов
29-30.10 — Кубок Европы, Лунд, Швеция
29-30.10 — Открытый Континентальный Кубок, Океания

НОЯБРЬ
05-07.11 — Grand Slam, Абу-Даби, ОАЕ
05-06.11 — Всеукраинский турнир, посвященный 73-й годовщине освобождения Киева (юноши и девушки 2003-05 г.р.), Киев
12-13.11 — Открытый Континентальный Кубок, Порт-Луис, Маврикий
11-12.11 — Всеукраинский турнир «Золотая осень» (юноши 2002-03, 2004-05 г.р.), Харьков
11-12.11 — Чемпионат Европы U23, Тель-Авив, Израиль
15-18.11 — Чемпионат Украины, командный чемпионат Украины, Киев
18-20.11 — Grand Prix, Квиндао, Китай
24-26.11 — Grand Prix, Корея
26-27.11 — Всеукраинский турнир командный турнир памяти ЗТУ А.Просовского (юноши 2000-02 г.р.), Киев

ДЕКАБРЬ
02-04.12 — Grand Slam, Токио, Япония
02-03.12 — Всеукраинский турнир памяти Г. Малинко, Харьков
03-04.12 — Всеукраинский турнир «Кубок федерации дзюдо Одесской области», Одесса
09.12 — Расширенный тренерский совет, Киев
16-17.12 — Всеукраинский турнир памяти В. Березюка (юноши 2002-03, 2004-05 г.р.), Харьков
17-18.12 — Всеукраинский турнир посвященный освобождению Черкасс от немецко-фашистских захватчиков, (юноши и девушки 2004-05, 2006-07 г.р.), г. Черкассы
17.12 — Клубный чемпионат Европы – Золотая Лига, по назначение
17.12 — Клубный чемпионат Европы, по назначению

Похожие статьи

Прокомментировать

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha