Краматорские дзюдоисты заняли 6 призовых мест на Чемпионате Донецкой области по дзюдо

Дзюдоисты спортивного клуба «Спринт» приняли участие в чемпионате Донецкой области по дзюдо среди юношей и девушек 1997-98 г.р. Соревнования проходили со 2 по 4 ноября в  Славянске. На татами спортивного зала Славянского Национального Авиационного колледжа вышло около 150 спортсменов.

Краматорским юношам удалось выиграть 4 призовых места. Чемпионом соревнований в весовой категории до 81 кг стал Сергей Чачанидзе (ОШ №12), второе место в весе до 66 кг занял Максим Шеремет (ПУГ), и третьи места завоевали Иван Пихуля (ОШ №25) в весовой категория до 90 кг,   Климент Шерстяников (ОШ №25) — в весе +90 кг.

Не отстали от юношей и наши девчонки. Они сумели занять два третьих места. Екатерина Светелик (ОШ №16) в весе до 48 кг, а Кристина Крапивка (ОШ №25) в весе до 63 кг.
В итоге краматорские дзюдоисты заняли 6 призовых мест.

Спортивный клуба «Спринт» приглашает всех желающих девчонок и ребят заниматься нашим увлекательным видом спорта.

Адрес спортивного клуба «Спринт»: б. Краматорский д.1. Проезд автобусами 21, 10а, 32, 17 до остановки магазин «Элма Сервис».

Вход в СК «Спринт» за магазином «Самоделкин».