Максим Шеремет — борнзовый призёр турнира в Горловке

В последние выходные уходящего 2013 года в Горловке прошел открытый турнир, посвященный памяти заслуженного тренера Украины Ермоченко В.П.  В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 18 городов Донецкой области и Луганска.

Пять краматорских дзюдоистов вышли на татами Донбасского государственного педагогического университета, чтобы побороться за награды этого турнира.

Максим Шеремер

Все  краматорские спортсмены показали хорошую борьбу, но лишь Максим Шеремет сумел завоевать призовое место. Максим стал бронзовым призёром соревнований в весовой категории до 73 кг. Ещё одну медаль мог принести нашей команде и Климент Шерстяников, но в борьбе за третье место Клименту чуть не хватило везения и он проиграл. В итоге у него пятое место в весе + 81 кг. В этой же весовой категории у Владислава Букреева 7 результат.