Дзюдо в Краматорске
ГлавнаяКалендарь → Международный календарь соревнований на 2017 год

Международный календарь соревнований на 2017 год

ЯНВАРЬ
14-15/01 — Континентальный Кубок (мужчины и женщины) — Тунис (Тунис)

ФЕВРАЛЬ
04-05/02 — Континентальный Кубок (мужчины) — Одивелаш (Португалия)
04-05/02 — Континентальный Кубок (женщины) — София (Болгария)
11-12/02 — МТ «Grand Slam» (мужчины и женщины) — Париж (Франция)
11-12/02 — Кубок Европы U18 (юноши и девушки 2000-2002 г.р.) — Фоллоника (Италия)
18-19/02 — Континентальный Кубок (мужчины) — Рим (Италия)
18-19/02 — Континентальный Кубок (женщины) — Оберварт (Австрия)
18-19/02 — Кубок Европы U18 (юноши и девушки 2000-2002 г.р.) — Фуэнгирола (Испания)
24-26/02 — МТ «Гран-При» (мужчины и женщины) — Дюссельдорф (Германия)

МАРТ
04-05/03 — Континентальный Кубок (мужчины) — Варшава (Польша)
04-05/03 — Континентальный Кубок (женщины) — Прага (Чехия)
04-05/03 — Кубок Европы U18 (юноши и девушки 2000-2002 г.р.) — Анталья (Турция)
10-12/03 — МТ «Grand Slam» (мужчины и женщины) — Баку (Азербайджан)
11-12/03 — Континентальный Кубок (мужчины и женщины) — Буэнос-Айрес (Аргентина)
11-12/03 — Кубок Европы (мужчины и женщины) — Устер (Швейцария)
11-12/03 — Кубок Европы U18 (юноши и девушки 2000-2002 г.р.) — Загреб (Хорватия)
18-19/03 — Континентальный Кубок (мужчины и женщины) — Касабланка (Марокко)
18-19/03 — Континентальный Кубок (мужчины и женщины) — Сантьяго-де-Чили (Чили)
18-19/03 — Кубок Европы U21 (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р.) — Коимбра (Португалия)
25-26/03 — Кубок Европы U21 (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р.) — Афины (Греция)
25-26/03 — Континентальный Кубок (мужчины и женщины) — Лима (Перу)
31/03-02/04 — МТ «Гран-При» (мужчины и женщины) — Тбилиси (Грузия)

АПРЕЛЬ
01-02/04 — Кубок Европы (мужчины и женщины) — Дубровник (Хорватия)
01-02/04 — Кубок Европы U18 (юноши и девушки 2000-2002 г.р.) — Тула (Россия)
07-09/04 — МТ «Гран-При» (мужчины и женщины) — Самсун (Турция)
08-09/04 — Кубок Европы U21 (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р.) — Линьяно (Италия)
08-09/04 — Кубок Европы U18 (юноши и девушки 2000-2002 г.р.) — Теплице (Чехия)
14-16/04 — Чемпионат Африки (мужчины и женщины) — Антананариву (Мадагаскар)
15-16/04 — Кубок Европы U21 (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р.) — Санкт-Петербург (Россия)
20-23/04 — Чемпионат Европы (мужчины и женщины) — Варшава (Польша)
28-29/04 — Чемпионат Океании (мужчины и женщины) — Нукуалофа (Тонга)
28-30/04 — Чемпионат Америки (мужчины и женщины) — по назначению
29-30/04 — Кубок Европы (мужчины и женщины) — Сараево (Босния и Герцеговина)
29-30/04 — Кубок Европы U18 (юноши и девушки 2000-2002 г.р.) — Берлин (Германия)

МАЙ
06-07/05 — Кубок Европы U18 (юноши и девушки 2000-2002 г.р.) — Плоешти (Румыния)
10-12/05 — Чемпионат Азии (мужчины и женщины) — Гонконг (Гонконг)
13-14/05 — Кубок Европы (мужчины и женщины) — Оренбург (Россия)
13-14/05 — Кубок Европы U21 (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р.) — Каунас (Литва)
19-21/05 — МТ «Grand Slam» (мужчины и женщины) — Екатеринбург (Россия)
20-21/05 — Кубок Европы (мужчины и женщины) — Ла-Корунья (Испания)
20-21/05 — Кубок Европы U18 (юноши и девушки 2000-2002 г.р.) — Бельско-Бяла (Польша)
27-28/05 — Кубок Европы U21 (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р.) — Коимбра (Португалия)

ИЮНЬ
03-04/06 — Континентальный Кубок (мужчины и женщины) — Клуж-Напока (Румыния)
03-04/06 — Кубок Европы U21 (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р.) — Лейбниц (Австрия)
10-11/06 — Континентальный Кубок (мужчины и женщины) — Минск (Беларусь)
17-18/06 — Кубок Европы (мужчины и женщины) — Подчетртек (Словения)
30/06-02/07 — МТ «Гран-При» (мужчины и женщины) — Хух-Хото (Китай)
30/06-02/07 — Чемпионат Европы U18 (юноши и девушки 2000-2002 г.р.) — Каунас (Литва)

ИЮЛЬ
08-09/07 — Континентальный Кубок (мужчины и женщины) — Тайбэй (Тайвань)
08-09/07 — Кубок Европы U21 (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р.) — Гдыня (Польша)
15-16/07 — Континентальный Кубок (мужчины и женщины) — Гонконг (Гонконг)
15-16/07 — Кубок Европы (мужчины и женщины) — Саарбрюкен (Германия)
15-16/07 — Кубок Европы U21 (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р.) — Пакш (Венгрия)
22-23/07 — Кубок Европы U21 (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р.) — Прага (Чехия)
24-28/07 — Европейский Юношеский Олимпийский Фестиваль U18 (юноши и девушки 2000-2001 г.р.) — Гьор (Венгрия)
29-30/07 — Кубок Европы U21 (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р.) — Берлин (Германия)

АВГУСТ
09-13/08 — Чемпионат мира U18 (юноши и девушки 2000-2002 г.р.) — Сантьяго-де-Чили (Чили)
19-20/08 — Кубок Европы U21 (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р.) — Клуж-Напока (Венгрия)
20-24/08 — Всемирная Универсиада (мужчины и женщины) — Тайбэй (Тайвань)
28/08-03/09 — Чемпионат мира (мужчины и женщины) — Будапешт (Венгрия)

СЕНТЯБРЬ
09-10/09 — Кубок Европы (мужчины и женщины) — Братислава (Словакия)
15-17/09 — Чемпионат Европы U21 (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р.) — Марибор (Словения)
23-24/09 — Континентальный Кубок (мужчины и женщины) — Белград (Сербия)
29/09-01/10 — МТ «Гран-При» (мужчины и женщины) — Загреб (Хорватия)

ОКТЯБРЬ
06-08/10 — МТ «Гран-При» (мужчины и женщины) — Ташкент (Узбекистан)
14-15/10 — Континентальный Кубок (мужчины и женщины) — Душанбе (Таджикистан)
18-22/10 — Чемпионат мира U21 (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р.) — Пхеньян (КНДР)
27-29/10 — МТ «Grand Slam» (мужчины и женщины) — Абу-Даби (ОАЭ)
28-29/10 — Кубок Европы (мужчины и женщины) — Малага (Испания)
28-29/10 — Кубок Европы U17 (юноши и девушки 2001-2003 г.р.) — Салоники (Греция)

НОЯБРЬ
11-12/11 — Абсолютный чемпионат мира (мужчины и женщины) — Марракеш (Марокко)
11-12/11 — Чемпионат Европы U23 (мужчины и женщины 1995-1999 г.р.) — Подгорица (Черногория)
18-19/11 — Континентальный Кубок (мужчины и женщины) — Дакар (Сенегал)
18-19/11 — Кубок Европы U17 (юноши и девушки 2001-2003 г.р.) — Гьор (Венгрия)
25-26/11 — Континентальный Кубок (мужчины и женщины) — Яунде (Камерун)

ДЕКАБРЬ
01-03/12 — МТ «Grand Slam» (мужчины и женщины) — Токио (Япония)
16/12 — Чемпионат Европы среди клубов «Golden League» (мужчины и женщины) — Лиссабон (Португалия)
16/12 — Чемпионат Европы среди клубов (мужчины и женщины) — по назначению.

Похожие статьи

Прокомментировать

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha