Виктория Стрельцова и Андрей Болобан победители чемпионата Донецкой области по дзюдо.

С 4 по 6 февраля 2011 года в г.Донецке (спортивный манеж ДонНТУ) прошел чемпионат Донецкой области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях принимало участие 180 спортсменов из 20 городов и 3 районов Донецкой области . Соревнования были личными и являлись отборочными в формирмировании сборной команды Донецкой области к чемпионату Украины, которые пройдут с 2 по 5 марта 2011 года в г. Полтава.

Воспитанники краматорского дзюдо успешо выступили на этих соревнованиях. Виктория Стельцова (ДонНАСА) заняла 1 место в весовой категории 70 кг,  Андрей Болобан (УОР) выиграл в весовой категории 100 кг.

Был близок к бронзе и Александр Глущук (ДИТМ МНТУ) в весовой категории 60 кг, но в поединке за 3 место допустил досадную ошибку и в итоге занял 5 место.

Артём Измайлов (КЭГИ) стал 7 в весовой категории 81 кг. Виктория и Андрей вошли в состав сборной команды Донецкой области и будут готовиться к чемпионату Украины.