Дзюдо в Краматорске
ГлавнаяКалендарь → Украинский календарь соревнований на 2015 год

Украинский календарь соревнований на 2015 год

ЯНВАРЬ

07-16.01 — Международный учебно-тренировочный сбор (жен.) (г. Миттерзилль, Австрия)

10-30.01 — Международный учебно-тренировочный сбор (муж.) (г. Токио, Япония)

16-17.01 —  Открытый всеукраинский турнир памяти Волынских мастеров дзюдо среди юношей и девушек 2000-01 г.р. (г. Луцк)

17-18.01 — Открытый Континентальный Кубок (Тунис)

25.01-05.02 — Учебно-тренировочный сбор (муж., жен.) (ОУСЦ “Конча-Заспа”)

ФЕВРАЛЬ

06-08.02 — Всеукраинский турнир памяти М.Тагирова среди юношей и девушек 1999-2000, юношей 2000-01 г.р. (г. Кременчуг)

07-08.02 — Открытый Континентальный Кубок (г. София, Болгария)

10-18.02 — Учебно-тренировочный сбор (муж., жен.) (ОУСЦ “Конча-Заспа”)

14-15.02 — Открытый Континентальный Кубок (мужчины) (г. Рим, Италия)

14-15.02 — Открытый Континентальный Кубок (женщины) (г. Оберварт, Австpия)

14-15.02 — Кубок Европы среди юношей и девушек до 18 лет (г. Загреб, Хорватия)

15-16.02 — Открытый всеукраинский турнир памяти погибших воинов-интернационалистов, муж. (г. Луцьк)

по назначению - Чемпионат Украины среди ветеранов

19.02 — Открытый турнир памяти Героя Украины Д. Максимова среди юношей и девушек (г. Киев или Киевская обл.)

20-22.02 — Международный турнир Гран-При (г. Дюссельдорф, Германия)

21-22.02 — Кубок Европы среди юношей и девушек до 18 лет (г. Фоллоника, Италия)

23-26.02 — Международный учебно-тренировочный сбор (г. Дюссельдорф, Германия)

28.02-01.03 — Открытый Континентальный Кубок (женщины) (г. Прага, Чехия)

28.02-01.03 — Открытый Континентальный Кубок (мужчины) (г. Варшава, Польша)

МАРТ

07-08.03 — Кубок Европы (г. Цюрих, Швейцария)

07-08.03 — Открытый Континентальный Кубок (Чили)

07-08.03 — ХХVІ Мемориал И. Прищепы среди юношей 2000-01, 2002-03 г.р. (г. Днепропетровск)

07-08.03 — Кубок Европы среди юношей и девушек до 18 лет (г. Анталия, Турция)

09-18.03 — Международный учебно-тренировочный сбор (г. Нимбурк, Чехия)

10-13.03 — Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 18 лет (г. Луцк)

13-15.03 — EJU ката семинар экзамен (г. Рим, Италия)

14-15.03 — Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года (г. Коимбра, Португалия)

14-15.03 — Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 18 лет (г. Фуэнхиро́ла, Испания)

14-15.03 — Открытый Континентальный Кубок (Уругвай)

20-22.03 — Международный турнир Гран При (г. Тбилиси, Грузия)

21-22.03 — Всеукраинский турнир «Киевская весна» среди юношей и девушек 2002-06 г.р. (г. Киев)

21-22.03 — Кубок Европы (г. Сараево, Босния и Герцеґовина)

26.03-08.04 — Учебно-тренировочный сбор (муж., жен.) (ОУСЦ “Конча-Заспа”)

27-29.03 — Международный турнир Гран При (г. Самсун, Турция)

28-29.03 — Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года (г. Линьяно, Италия)

28-29.03 — Всеукраинский турнир ІV Детский Фестиваль дзюдо среди юношей 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 гг.р. (г. Киев)

28-29.03 — Всеукраинский турнир «Кубок мэра г. Херсон” среди юношей и девушек (г. Херсон)

31.03-02.04 — Чемпионат Украины среди юниоров и юниоров до 21 года (г. Одесса)

АПРЕЛЬ

04-05.04 — Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года (Греция)

04-05.04 — Кубок Европы среди юношей и девушек до 18 лет (г. Тверь, Россия)

08-10.04 — Универсиада Украины по дзюдо (г. Сумы)

09-12.04 — Чемпионат Европы (мужчины, женщины), командный чемпионат (г.Глазго, Великобритания)

11-12.04 — Кубок Европы среди юношей и девушек до 18 лет (г. Теплице, Чехия)

18-19.04 — Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года (г. Санкт-Петербург, Россия)

18.04 — Всеукраинский турнир на призы Н. Месаблишвили среди юношей и девушек 2001-02, 2003-04 гг.р. (г. Киев)

24-26.04 — Всеукраинский турнир на призы ЗМС Р. Машуренко (г. Луцк)

24-26.04 — Открытый всеукраинский турнир «Кубок Динамо” среди юношей (г. Львов)

МАЙ

01-03.05 — Международный турнир Гран При (г. Загреб, Хорватия)

01-03.05 — Открытый всеукраинский турнир, посвященный Дню Победы в честь С. Цыбульского среди юниоров 1993-98 г.р. (г. Запорожье)

02-03.05 — Кубок Европы среди юношей и девушек до 18 лет (г. Берлин, Германия)

05-07.05 — Открытый всеукраинский турнир «Кубок Победы” среди юношей и девушек 2001-03, 2003-04 гг.р., всеукраинский турнир среди женщин (г. Сумы)

08-10.05 — Международный турнир Большой Шлем (г. Баку, Азербайджан)

08-10.05 — Открытый Всеукраинский турнир на призы ЗМС А. Новикова среди юношей 2001-02, 2003-04 г.р. (г. Харьков)

09-10.05 — Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года (г. Каунас, Литва)

09-10.05 — Кубок Европы среди юношей и девушек до 18 лет (г. Питешть, Румыния)

09-10.05 — ХІ Всеукраинский турнир «Европа» среди юношей 1999-2000, 2001-02, 2003-04, 2005-06 г.р. (г. Одесса)

10-12.05 — Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 16 лет (г. Черкассы)

11-20.05 — EJU OTC (г. Анталия, Турция)

12-27.05 — Международный учебно-тренировочный сбор (г. Токио, Япония)

14-17.05 — Фестиваль дзюдо (г. Анталия, Турция)

16-17.05 — Кубок Европы (г. Оренбург, Россия)

23-24.05 — Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года (г. Ла Коруна, Испания)

23-24.05 — Чемпионат Европы ката (г. Эрсталь, Бельгия)

23-24.05 — Международный турнир Мастер (по назначению)

28-31.05 — Чемпионат Европы среди ветеранов (Венгрия)

30-31.05 — Открытый Континентальный Кубок (г. Бухарест, Румыния)

30-31.05 — Всеукраинский турнир «Кодокан» среди юношей (г. Одесса)

30-31.05 — Кубок Европы среди юношей и девушек до 18 лет (г. Коимбра, Португалия)

ИЮНЬ

май-июнь — Открытый Кубок Украины (г. Сумы)

06-07.06 — Открытый Континентальный Кубок (г. Минск, Беларусь)

06-07.06 — Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 лет (г. Лейбниц, Австрия)

06-07.06 — Кубок Европы среди юношей и девушек до 18 лет (г. Бельсько-Бяла, Польша)

06-12.06 — Открытый Всеукраинский турнир «Память» среди юношей и девушек 2001-02, 2003-04, 2005-06 гг.р. (г. Очаков, Николаевская обл.)

08-16.06 — Международный учебно-тренировочный сбор (г. Минск, Беларусь)

12-14.06 — Международный турнир Гран При (г. Маями, США)

13-14.06 — Кубок Европы (г. Целе, Словения)

17.06-01.07 — Учебно-тренировочный сбор к чемпионату Европы среди юношей и девушек до 18 лет (ОУСЦ “Конча-Заспа”)

17.06-23.06 — Учебно-тренировочный сбор (муж., жен.) (ОУСЦ “Конча-Заспа”)

20-21.06 — Международный турнир Гран При (г. Будапешт, Венгрия)

25-28.06 — Европейские Игры (г. Баку, Азербайджан)

ИЮЛЬ

03-05.07 — Чемпионат Европы среди юношей и девушек до 18 лет (г. София, Болгария)

03-10.07 — Международный учебно-тренировочный сбор (г. Кастеллдефелс, Испания)

03-05.07 — Международный турнир Гран При (г. Улан-Батор, Монголия)

03-08.07 — Всемирная универсиада (Корея)

11-12.07 — Кубок Европы (г. Лондон, Великобритания)

11-12.07 — Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года (г. Пакш, Венгрия)

15-30.07 — Учебно-тренировочный сбор (муж., жен.) (УСБ “Заросляк”)

18-19.07 — Международный турнир Большой Шлем (г. Тюмень, Россия)

18-19.07 — Кубок Европы (г. Зиндельфинген, Германия)

18-19.07 — Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года (г. Вроцлав, Польша)

20.07-03.08 — Учебно-тренировочный сбор к чемпионату Европы среди юношей и девушек до 18 лет (ОУСЦ “Конча-Заспа”)

23.07-02.08 — Международный учебно-тренировочный сбор (г. Сочи, Россия)

25-26.07 — Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года (г. Прага, Чехия)

28-31.07 — Европейский юношеский олимпийський фестиваль (г. Тбилиси, Грузия)

АВГУСТ

01-02.08 — Кубок Европы среды юниоров и юниорок до 21 года (г. Берлин, Германия)

05-09.08 — Чемпионат мира среди юношей и девушек до 18 лет (г. Сараево, Босния и Герцеґовина)

09-23.08 — Учебно-тренировочный сбор (муж., жен.) (ОУСЦ “Конча-Заспа”)

22-23.08 — Всеукраинский турнир “Кубок Донбасса» (мужчины) (г. Красноармейск, Донецкая обл.)

22-23.08 — Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года (Румыния)

24-30.08 — Чемпионат мира, командный чемпионат (г. Астана, Казахстан)

СЕНТЯБРЬ

02-04.09 — Чемпионат ФСО «Динамо» «Юный динамовец” среди юношей и девушек 1999-2001 г.р. (г. Очаков, Николаевская обл.)

04-16.09 — Учебно-тренировочный сбор к чемпионату мира среди юниоров и юниорок до 21 года (ОУСЦ “Конча-Заспа»)

05-06.09 — Кубок Европы (г. Братислава, Словакия)

05-06.09 — Всеукраинский турнир на призы летчика-космонавта А.А. Леонова (мужчины) (г. Кременчуг)

08-10.09 — Чемпионат ФСО «Динамо» (г. Львов)

17-20.09 — Чемпионат Европы среди юниоров и юниоров до 21 года (по назначению)

19-20.09 — Всеукраинский турнир «Кубок Скифов» среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-06 г.р. (Херсон)

23-25.09 — Чемпионат Украины среди молодежи до 23 лет (г. Киев или Киевская обл.)

25-27.09 — Международный турнир Гран При (г. Алмата, Казахстан)

18-20.09 — Всеукраинский турнир на призы Олимпийского чемпиона С. Новикова среди юношей и девушек 2004-05, 2006-07 гг.р. (г. Кировоград)

26-27.09 — Кубок Европы (г. Белград, Сербия)

27-29.09 — Всеукраинский турнир памяти ЗТУ А.Матюшенка (г. Одесса)

ОКТЯБРЬ

01-03.10 — Международный турнир Гран При (г. Ташкент, Узбекистан)

03-04.10 — Кубок Европы (г. Тампере, Финляндия)

03-04.10 — Всеукраинский турнир «Кубок Закарпатья» (юноши, девушки 1999-01 гг.р.) (г. Ужгород)

06-08.10 — Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 17 лет (по назначению)

10-11.10 — Открытый Континентальный Кубок (женщины) (г. Лиссабон, Португалия)

10-11.10 — Открытый Континентальный Кубок (мужчины) (г. Глазго, Великобритания)

10-22.10 — Учебно-тренировочный сбор к чемпионату мира среди юниоров и юниорок до 21 года (ОУСЦ “Конча-Заспа”)

13-15.10 — Всеукраинский турнир на призы Полтавского окружного козацтва среди юношей и девушек 1999-00, 2002-2003 гг.р. (г. Кременчуг)

17-18.10 — Кубок Европы (г. Дубро́вник, Хорватия)

17-18.10 — Международный турнир Большой Шлем (г. Париж, Франция)

17-18.10 — Всеукраинский турнир «Кубок федерации дзюдо г. Киева» (юниоры, юниорки 1997-2000 гг.р.) (г. Киев)

19-22.10 — Международный учебно-тренировочный сбор (г. Париж, Франция)

24-25.10 — Кубок Европы (Швеция)

23-27.10 — Чемпионат мира среди юниоров и юниорок до 21 лет (ОАЭ, г. Абу-Даби)

30.10-01.11 — Международный турнир Большой Шлем (ОАЭ, г. Абу-Даби)

30.10-01.11 — Открытый всеукраинский турнир по дзюдо “Світ дитини» среди юношей, девушек и взрослых (г. Львов)

НОЯБРЬ

01-12.11 — Учебно-тренировочный сбор к Чемпионату Европы среди молодежи до 23 лет (ОУСЦ “Конча-Заспа”)

07-08.11 — Кубок Европы (г. Малага, Испания)

07-08.11 — Открытый Континентальный Кубок (г. Порт-Луис, Маврикий)

07-08.11 — Открытый всеукраинский турнир, посвященный 72-й годовщине освобождения г. Киева среди юношей и девушек 2002-04 г.р. (г. Киев)

13-14.11 — Открытый всеукраинский турнир «Золотая осень” среди юношей и девушек 2002-03, 2004-05 г.р. (г. Харьков)

13-15.11 — Чемпионат Европы среди молодежи до 23 лет (по назначению)

13-14.11 — Открытый Континентальный Кубок (Австралия)

17-20.11 — Чемпионат Украины, командный чемпионат Украины (г. Одесса)

20-22.11 — Международный турнир Гран При (г. Квиндао, Китай)

26-28.11 — Международный турнир Гран При (г. Джеджу, Корея)

29.11-03.12 — Международный учебно-тренировочный сбор (г. Джеджу, Корея)

ДЕКАБРЬ

04-06.12 — Международный турнир Большой Шлем (г. Токио, Япония)

04-05.12 — Всеукраинский турнир «Кубок федерации дзюдо Одесской области» среди юношей (г. Одесса)

11.12 — Тренерский совет (г. Киев)

11-12.12 — Всеукраинский турнир памяти Г.И. Малинка (г. Харьков)

12-15.12 — Всеукраинский турнир памяти В. Гоферта среди юношей 1999-01, девушек 2002-03 г.р. (г. Житомир)

14-28.12 — Учебно-тренировочный сбор (муж., жен.) (ОУСЦ «Конча-Заспа» или УСБ “Заросляк”)

18-20.12 — Всеукраинский турнир памяти В. Березюка среди юношей 1999-00, 2001-03 г.р. (г. Харьков)

28-29.12 — Всеукраинский командный турнир памяті ЗТУ А.П. Просовского среди юношей 2000-01 г.р. (г. Киев)

Похожие статьи

Прокомментировать

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha