Дзюдо в Краматорске
ГлавнаяРезультаты → ХI Международный турнира по дзюдо "Кубок Закарпатья" (юноши и девушки) Ужгород 4-5 октября 2014

ХI Международный турнира по дзюдо «Кубок Закарпатья» (юноши и девушки) Ужгород 4-5 октября 2014

Девушки:

40 кг
1.Бегеба Алла (Ивано-Франковск)
2.Перехрест Руслана (Жёлтые Воды)
3.Баран Алина (Ужгород)

44 кг
1. Белодед Дарья (Киев)
2.Поливода Анжелика (Киев)
3.Островская Анна (Хмельницкий)
3.Топала Марина (MDA)

48 кг
1.Ротари Анна (MDA)
2.Олевши Думитрита (MDA)
3.Мароти Александра (HUN)
3.Яневская Яна (Киев)

52 кг
1.Антипина Анастасия (Киев)
2.Шляхтицкая Алина (Белгород-Днестровский)
3.Рехакова Жужанна (Brno, CZE)
3.Врублёвская Анастасия (Полтава)

57 кг
1. Сурова Анна (Киев, АРТЁМ)
2. Нечепорук Анастасия (Ровно)
3. Саркисян Карина (Киев, ЮС)
3. Присакару Виорика (MDA)

63 кг
1. Кухарук Анна (Волынь)
2. Хряшевская Ирина (Киев, ЮС)
3. Потапчук София (Киев, ЮС)
3. Гончаренко Алина (Киев)

70 кг
1. Балог Лаура (HUN)
2. Михаляк Ольга (Новояворовск)
3. Козачук Татьяна (Киверцы)
3. Бацив Олеся (MDA)

+70 кг
1. Антикало Анна (Николаев)
2. Слободанюк Анна (Хмельницкий)
3. Кваско Надежда (Киев)
3. Степанова Карина (Киев, ЮС)

Юноши:

46 кг
1.Смагин Лев (Ужгород)
2.Томашевский Даниил (Харьков)
3.Клименко Николай (Васильков)
3.Клименко Алексей (Киев)

50 кг
1.Галюк Антон (Волынь)
2.Сатанек Давид (Brno, CZE)
3.Наугольный Руслан (Харьков)
3.Мариан Каталин (MDA)

55 кг
1.Спивак Александр (Одесса)
2.Ефремов Алексей (Киев)
3.Понграч Бенце (HUN)
3.Михайлов Ион (MDA)

60 кг
1.Михайловский Антон (Васильков)
2.Горбунов Александр (Хмельницкий)
3.Мартиросян Данило (Киев)
3.Алатаев Джамалдей (Харьков)

66 кг
1. Манукян Геворг (Киев, ИППОН)
2. Кривицкий Артур (Одесса, Тайгер)
3. Попа Стефан (MDA)
3. Цух Дмитрий (Киев, ИППОН)

73 кг
1. Черкай Александр (Киев, ИППОН)
2. Онищук Дмитрий (Волынь)
3. Столбиков Денис (Киев, АРТЁМ)
3. Лисенко Алексей (Харьков)

81 кг
1. Бусаров Дмитрий (Одесса, Тайгер)
2. Резник Максим (Харьков)
3. Бровко Влад (Львов)
3. Тостоновский Ян (Хмельницкий)

90 кг
1. Рейхерт Матиас (CZE)
2. Вегера Евгений (Харьков)
3. Бабенко Алексей (Киев,ЮС)
3. Сторожук Валентин (Хмельницкий)

+90 кг
1. Вазулик Рихард (HUN)
2. Берёзка Владислав (Харьков)
3. Светличный Ярослав (Харьков)

Похожие статьи

Прокомментировать

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha