Дзюдо в Краматорске
ГлавнаяРезультаты → Чемпионат Украины (U16) Луцк 3-5 апреля 2014

Чемпионат Украины (U16) Луцк 3-5 апреля 2014

Юноши 1999-2000 г.р.:

— 42 кг
1. Иван Чуйко (Киев)
2. Иван Дзябенко (Полтавская обл.)
3. Даниил Томашевский (Харьковская обл.)
3. Тарас Мосиевич (Волынская обл.)
5. Денис Кантонюк (Киевская обл.)
5. Алексей Клименко (Киев)

— 46 кг
1. Руслан Наугольный (Харьковская обл.)
2. Богдан Пинькавский (Киев)
3. Артём Станилога (Киевская обл.)
3. Вадим Чернов (Волынская обл.)
5. Александр Криворот (Одесская обл.)
5. Никита Хлопецкий (Днепропетровская обл.)

— 50 кг
1. Захар Дмитриев (Киевская обл.)
2. Максим Станилога (Киевская обл.)
3. Александр Леонтьев (Запорожская обл.)
3. Никита Нагорный (Киев)
5. Заур Дуньямалиев (Хмельницкая обл.)
5. Виталий Паращук (Черновицкая обл.)

— 55 кг
1 Мишалов Сергей (Днепропетровск)
2 Лубянко Глеб (Харьков)
3 Солодовников Александр (Харьков)
3 Матюшенко Кирилл (Донецк)

— 60 кг
1 Сабадаш Михаил (Киевская обл.)
2 Михайловський Антон (Киевская обл.)
3 Ильин Руслан (Львов)
3 Назаренко Вадим (Киев)

— 66 кг
1 Гунченко Станислав (Одесса)
2 Дяконец Артем (Киевская обл.)
3 Михеев Александр (Харьков)
3 Чернишов Юрий (Киев)

— 73 кг
1 . Федорук Федор ( Одесса)
2 . Матлашевський Никита ( Днепропетровск)
3 . Омельченко Евгений (Киевская обл.)
3 . Велков Вадим ( Кировоград)
5 . Великоклад Денис (Закарпатье)
5 . Середа Ростислав ( Кировоград)

— 81 кг
1 . Бровко Владислав (Львов )
2 . Марушкин Сергей (Одесса )
3 . Биляков Никита ( Днепропетровск)
3 . Столярчук Владислав (Закарпатье)
5 . Борук Дмитрий ( Киев)
5 . Сторожук Валентин ( Хмельницкий)

+ 81 кг
1 . Нечепорюк Кирилл (Одесса )
2 . Атласнер Даниил ( Днепропетровск)
3 . Вегера Евгений (Харьков )
3 . Орешко Василий (Закарпатская обл.)
5 . Соловьев Максим ( Днепропетровск)
5 . Ковальчук Александр (Запорожье )

Девушки 1999-2000 г.р.:

— 38 кг
1. Алла Бегеба (Ивано-Франковская обл.)
2. Анастасия Исигорова (Днепропетровкая обл.)
3. Мария Рынзя (Днепропетовская обл.)
3. Виктория Юрченко (Волынская обл.)
5. Богдана Чечелюк (Винницкя обл.)
5. Александра Гуж (Волынская обл.)

- 40 кг
1. Дарья Белодед (Киев)
2. Карина Вербицкая (Винницкая обл.)
3. Карина Прокопенко (Сумская обл.)
3. Анастасия Перехрест (Днепроптровская обл.)
5. Александра Каминская (Донецкая обл.)
5. Марина Попова (Одесская обл.)

— 44 кг
1. Анна Прийма (Запорожская обл.)
2. Анастасия Безатосная (Харьковская обл.)
3. Яна Логвинюк (Волынская обл.)
3. Анна Островская (Донецкая обл.)
5. Анжелика Паливода (Киев)
5. Лидия Ващенко (Житомирская обл.)

— 48 кг
1. Маргарита Галюк (Волынсая обл.)
2. Анастасия Малиновская (Волынская обл.)
3. Анастасия Антипина (Николаевская обл.)
3. Яна Яневская (Киев)
5. Эльвира Аскерова (Донецкая обл.)
5. Светлана Галагуз (Житомирская обл.)

— 52 кг
1 Янчук Кристина (Черновцы)
2 Карауш Валерия (Одесса)
3 Саркисян Карина (Волынская обл.)
3 Врублевская Анастасия (Полтава)

— 57 кг
1 Герасименко Алина (Николаев)
2 Нецвит Владислава (Харьков)
3 Хрящевская Ирина (Киев)
3 Клименко Дарья (Запорожье)

— 63 кг
1 . Лысюк Анна (Ровно )
2 . Червякова Людмила (Донецк )
3 . Ким Анастасия ( Киев)
3 . Арустамян Диана ( Донецк)
5 . Богомаз Инна (Волынская обл.)
5 . Обертий Оксана ( Киев)

+63 кг
1 . Меркулова Мария ( Донецк)
2 . Слободянюк Анна ( Хмельницкий)
3 . Кваско Надежда ( Киев)
3 . Снисаренко Мария ( Николаев)
5 . Спильна Яна ( Николаев)
5 . Горб Елизавета ( Днепропетровск)

Похожие статьи

Прокомментировать

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha