Дзюдо в Краматорске
ГлавнаяРезультаты → Чемпионат Украины (U23) Киев 23-24 сентября 2014

Чемпионат Украины (U23) Киев 23-24 сентября 2014

Мужчины:
Весовая категория до 60 кг (25 участников)
Финал:

Дмитрий Пилипенко (Полтавская обл.) — Каро Марандян (Полтавская обл.) — 0:10

за 3-е место:

Олег Гаврилюк (Ивано-Франковская обл.) — Василий Онуфрак (Ивано-Франковская обл.) — 0:10 (без борьбы)
Константин Ноткин (Черниговская обл.) — Дмитрий Бакуев (Днепропетровская обл.) — 10:0
7. Артём Мартиросян (Киев)
7. Артём Лесюк (Киев)

Весовая категория до 66 кг (34 участника)
Финал:

Владислав Диденко (Киев — Винницкая обл.) — Богдан Ядов (Киев) — 10:0 (без борьбы)

за 3-е место:

Антон Чигирик (Полтавская обл.) — Артём Фальковский (Киев) — 0:10
Андрей Кушков (Полтавская обл.) — Асим Мамедов (Киев) — 10:0 (болевой)
7. Александр Супрун (Черниговская обл.)
7. Дмитрий Цюх (Киев — Сумская обл.)

Весовая категория до 73 кг (38 участников)
Финал:

Нико Саджая (Днепропетровская обл.) — Артём Хомула (Киев — Сумская обл.) — 10:0 (хансоку-маке)

за 3-е место:

Артур Саркисян (Харьковская обл.) — Денис Толкач (Киев) — 0:10
Дмитрий Радченко (Днепропетровская обл.) — Сергей Котенко (Киев) — 0:10
7. Вячеслав Кабардинов (Киев)
7. Виктор Меленевский (Днепропетровская обл. — Киевская обл.)

Весовая категория до 81 кг (37 участников)
Финал:

Богдан Зусько (Запорожская обл.) — Виктор Макуха (Киев) — 0:10 (болевой)

за 3-е место:
Сергей Гончук (Львовская обл.) — Резо Месаблишвили (Киев) — 0:10
Грачик Авагян (Днепропетровская обл.) — Давид Сухой (Киев — Одесская обл.) — 10:0
7. Игорь Шостак (Днепропетровская обл.)
7. Виктор Антонь (Запорожская обл.)
Весовая категория до 90 кг (17 участников)
Финал:

Артём Гуляев (Харьковская обл.) — Александр Духневич (Харьковская обл.) — 10:0

за 3-е место:

Нодари Лобадзе (Киев) — Евгений Канцедал (Харьковская обл.) — 0:10
Роман Демиденко (Днепропетровская обл.) — Виталий Шепель (Запорожская обл.) — 10:0
7. Алексей Акимов (Днепропетровская обл.)
7. Богдан Крикштуль (Киев)

Весовая категория до 100 кг (14 участников)
Финал:

Владислав Диброва (Киев — Львовская обл.) — Семён Ракита (Запорожская обл.) — 0:10 (доп. время)

за 3-е место:

Роман Ядов (Днепропетровская обл.) — Алексей Лысенко (Запорожская обл.) — 0:10
Александр Миндыла (Харьковская обл.) — Александр Романюк (Хмельницкая обл.) — 0:5
7. Давид Аванесян (Киевская обл.)
7. Антон Савицкий (Киев — Хмельницкая обл.)

Весовая категория свыше 100 кг (8 участников)
Финал:

Андрей Колесник (Киев) — Нодар Мачутадзе (Днепропетровская обл.) — 10:0 (удержание)

за 3-е место:

Артур Мовсумов (Запорожская обл.) — Руслан Беро (Донецкая обл.)- 10:0
Александр Чайковский (Киев) — Олег Маруна (Запорожская обл.)- 0:7
7. Дмитрий Акатов (Харьковская обл.)
7. Богдан Лукьяненко (Запорожская обл.)

Женщины:
Весовая категория до 48 кг (12 участниц)
Финал:

Алина Соколовская (Житомирская обл.) — Анастасия Вербицкая (Одесская обл.) — 10:0

за 3-е место:

Ольга Федорченко (Николаевская обл.) — Валентина Шмаль (Волынская обл.) — 0:5
Анна Капустян (Запорожская обл.) — Анастасия Наумова (Запорожская обл.) — 10:0 (без борьбы)
7. Елена Кордюкова (Черкасская обл.)
7. Евгения Кордюкова (Черкасская обл.)

Весовая категория до 52 кг (12 участниц)
Финал:

Ольга Смольская (Киев — Киевская обл.) — Александра Палагичева (Киев) — 5:0 (шидо)

за 3-е место:

Ирина Герасименко (Запорожская обл.) — Кристина Ревуцкая (Житомирская обл.) — 10:0
Анна Сподаренко (Черниговская обл.) — Иванна Стыцун (Винницкая обл.) — 5:0
7. Юлия Орчакова (Львовская обл.)
7. Юлия Юрченко (Днепропетровская обл.)


Весовая категория до 57 кг (25 участниц)
Финал:
Александра Старкова (Днепропетровская обл. — Киевская обл.) — Анастасия Шевченко (Харьковская обл.) — 5:0
за 3-е место:

Маргарита Дьякова (Харьковская обл.) — Юлия Храмова (Киев) — 0:10
Алла Радченко (Днепропетровская обл.) — Мария Скора (Запорожская обл.) — 0:5
7. Екатерина Чертыл (Харьковская обл.)
7. Мавлуда Ятимова (Харьковская обл.)

Весовая категория до 63 кг (18 участниц)
Финал:

Наталья Илькив (Ивано-Франковская обл.) — Анастасия Борисенко (Запорожская обл.) — 10:0

за 3-е место:

Юлия Гребеножко (Черниговская обл.) — Ольга Милокумова (Полтавская обл.) — 10:0
Людмила Дроздова (Одесская обл.) — Яна Шевченко (Донецкая обл.) — 0:10
7. Екатерина Хомяк (Житомирская обл.)
7. Екатерина Сыровацкая (Донецкая обл.)

Весовая категория до 70 кг (5 участниц)
Финал:
Екатерина Скора (Днепропетровская обл.) — Валерия Черненко (Запорожская обл.) — 10:0

за 3-е место:

Инна Миргородская (Полтавская обл.) — Юлия Коцавер (Кировоградская обл.) — 10:0
3. София Дарчук (Донецкая обл.)

Весовая категория до 78 кг (7 участниц)
Финал:

Анна Польшакова (Волынская обл.) — Ксения Дарчук (Донецкая обл.) — 0:10

за 3-е место:

Ксения Васькович (Херсонская обл.) — Анастасия Шевчук (Житомирская обл.) — 0:10
Наталья Пилипенко (Киев) — Яна Прищепа (Черкасская обл.) — 10:0
7. Людмила Никитина (Киев)

Весовая категория свыше 78 кг (7 участниц)
Финал:

Александра Виниченко (Днепропетровская обл.) — Галина Тарасова (Запорожская обл.) — 0:10 (без борьбы)

за 3-е место:

Оксана Щербинская (Волынская обл.) — Елизавета Каланина (Полтавская обл.) — 0:10
Кристина Гашенко (Киев) — Юлия Одрынская (Харьковская обл.) — 0:10
7. Александра Еребакан (Одесская обл.)

 

 

Похожие статьи

Прокомментировать

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha