Дзюдо в Краматорске
ГлавнаяРезультаты → Первенство России до 21 года Екатеринбург 6 - 9 марта 2014

Первенство России до 21 года Екатеринбург 6 — 9 марта 2014

Юниоры
55 кг
1. ХОНТЯН Николай (Санкт-Петербург)
2. СОЛОМГИРЕЕВ Магомед (Чеченская)
3. ГОЛОВКО Александр (Москва)
3. ЗАИРБЕКОВ Гамзат (Дагестан)

60 кг
1. ГАДЖИЕВ Сахават (Свердловская)
2. ЯНДИЕВ Амир (Ингушетия)
3. СЕТИЕВ Аюб (Чеченская)
3. КУЛИКОВСКИХ Александр (Челябинская)

66 кг
1. АБДУЛАЕВ Изнаур (Чеченская)
2. ПЕТРОВ Александр (Ленинградская)
3. КРИВЕНЦЕВ Александр (Московская-Тамбовская)
3. МИРИЕВ Элхан (Тюменская)

73 кг
1. ОНДАР Саян (Тыва)
2. БАЛАЕВ Урусхан-Бен (Ингушетия)
3. ЗУРГАРАЕВ Гамзат (Дагестан)
3. МУСАЕВ Шамиль (Чеченская)

81 кг
1. ИГОЛЬНИКОВ Михаил (Краснодарский)
2. ГОДИЗОВ Руслан (Московская-РСО Алания)
3. АХИЛЬГОВ Ибрахим (Ингушетия)
3. ЗУЕВ Дмитрий (Челябинская)

90 кг
1. ВАНИЕВ Шота (Оренбургская)
2. АМИРМЕТОВ Рустам (Тюменская)
3. ОГАНИСЯН Давид (Краснодарский)
3. ШАЛАМОВ Павел (Тюменская)

100 кг
1. ИЛЬЯСОВ Нияз (Ростовская)
2. АБАЕВ Олег (РСО-Алания — Санкт-Петербург)
3. ХУРСИНОВ Залимхан (КБР)
3. ДЖИОЕВ Аслан (Мордовия)

+100 кг
1. ДАВИЙ Алексей (Москва)
2. ЧОТЧАЕВ Азамат (КЧР)
3. САПУНОВ Алексей (Челябинская)
3. ШАХБАЗОВ Руслан (Краснодарский)

Девушки
44 кг
1. ПАВЛЕНКО Анастасия (Самарская)
2. ГИЛЯЗОВА Сабина (Челябинская)
3. БОЙМАТОВА Ситора (Оренбургская)
3. ИВАНОВА Анастасия (Московская)

48 кг
1. БОБРИКОВА Дарья (Москва-Брянская)
2. ПАШИНА Ольга (Красноряский)
3. КОМАРОВА Ольга (Москва)
3. ДЕМИНЦЕВА Евгения (Пермский)

52 кг
1. БАБИНЬЯН Зарина (Краснодарский)
2. САГИТОВА Галия (Санкт-Петербург)
3. КОВАЛЕНКО Анастасия (Оренбургская)
3. РИЯНОВА Луиза (Тюменская)

57 кг
1. МЕЖЕЦКАЯ Дарья (Самарская)
2. ПАШИНА Анна (Красноярский)
3. БРЫЛЯКОВА Елена (Краснодарский)
3. НЕФЕДОВА Алена (Красноярский)

63 кг
1. ДЖИГАРОС Диана (Волгоградская)
2. КРЮКОВА Ольга (Самарская)
3. КОНДЮХОВА Елизавета (Санкт-Петербург)
3. БАДУРОВА Камила (Москва)

70 кг
1. ЗОЛЬНИКОВА Мария (Тюменская)
2. КОВАЛЕНКО Татьяна (Московская)
3. ДАНИЕЛЯН Анна (Москва)
3. СУПРУНОВА Юлия (Кемеровская)

78 кг
1. ГАСПАРЯН Анжела (Калининградская)
2. ШМЕЛЕВА Антонина (Орловская)
3. ГИМАЛЕТДИНОВА Александра (Татарстан)
3. ИНОЗЕМЦЕВА Екатерина (Кемеровская)

+78 кг
1. НАГОРОВА Айдана (КБР)
2. УСОВА Кристина (Краснодарский)
3. ДАВЫДЕНКО Вера (Алтайский-Красноярский)
3. ЛЯНИЧЕНКО Юлия (Саратовская)

Протоколы:
юниоры     девушки

Похожие статьи

Прокомментировать

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha