Дзюдо в Краматорске
ГлавнаяКалендарь → Украинский календарь соревнований на 2014 год

Украинский календарь соревнований на 2014 год

ЯНВАРЬ
25-26/01 — IV Детский фестиваль дзюдо (мальчики и девочки 2001 г.р., 2002 г.р., 2003 г.р., 2004 г.р., 2005 г.р.) — Киев

ФЕВРАЛЬ
01-02/02 — ВТ памяти М.Тагирова (юноши и девочки 1999-01 г.р.; мальчики 2002-03 г.р.) — Кременчуг (Полтавская обл.)
12-14/02 — Чемпионата Украины U18 (юноши и девушки 1997-99 г.р.) — Луцк
15/02 — ВТ памяти погибших воинов-афганцев (мужчины и женщины) — Луцк
22/02 — Чемпионат Украины среди ветеранов (мужчины и женщины 1984 г.р. и старше) — Киев

МАРТ
01-02/03 — XXVI Мемориал И.М.Прищепы (юноши 1998-99 г.р.) — Днепропетровск
05-07/03 — Чемпионат Украины U21 (юниоры и юниорки 1994-96 г.р.) — Одесса
14-15/03 — ВТ «Киевская весна» (юноши и девочки 1999-01 г.р.) — Киев
29-30/03 — Кубок Европы U18 «Олимпийские надежды» (юноши и девушки 1997-99 г.р.) — Киев

АПРЕЛЬ
03-05/04 — Чемпионат Украины U16 (юноши и девочки 1999-01 г.р.) — Луцк
12-13/04 — ВТ на призы ЗМС Р.Машуренко (молодёжь 1992-96 г.р.) — Луцк
12-13/04 — ВТ «Детская лига» (мальчики 2002-03 г.р.) — Донецк
25-26/04 — ВТ «Кубок Динамо» (юноши) — Львов
26/04 — ВТ на призы Н.Месаблишвили (мальчики и девочки 2001-03 г.р.; 2004-05 г.р.) — Киев

МАЙ
03-04/05 — ВТ, посвященный Дню Победы, в честь С.Цыбульского (юниоры 1994-96 г.р.) — Запорожье
03-04/05 — ВТ на призы ЗМС А.Т.Новикова (мальчики 2000-02 г.р.) — Харьков
06-07/05 — ВТ «Кубок Победы» (женщины; юноши и девочки 1998-00 г.р.; 2001-03 г.р.) — Сумы
10-11/05 — XI ВТ «Европа» (юноши 1998-99 г.р.; 2000-01 г.р.; 2002-03 г.р.; 2004-05 г.р.; девочки 1998-01 г.р.) — Одесса
17-18/05 — Кубок Европы U21 «Тайфун на татами» (юниоры и девушки 1994-96 г.р.) — Киев
17-18/05 — ВТ, посвященный Дню Победы (юноши и девочки 1998-00 г.р.) — Алчевск (Луганская обл.)
23-24/05 — Открытый Кубок Украины (мужчины и женщины) — Сумы
24-25/05 — ВТ памяти М.Прудникова (юноши и девочки 1999-00 г.р.; 2001-02 г.р.) — Ясиноватая (Донецкая обл.)
31/05-01/06 — ВТ «Кодокан» (юноши) — Одесса

ИЮНЬ
05-08/06 — Чемпионат Европы среди ветеранов (мужчины и женщины 1984 г.р. и старше) — Донецк
07-08/06 — ВТ «Память» (мальчики и девочки 2000-01 г.р.; 2002-03 г.р.; 2004-05 г.р.) — Очаков (Николаевская обл.)
20-21/06 — ВТ «Азовская волна» (мальчики и девочки 2000-02 г.р.; 2003-04 г.р.) — Геническ (Херсонская обл.)
26-27/06 — ВТ «Крымский сувенир» (мальчики и девочки 2004-05 г.р.) — Гаспра (АР Крым)

ИЮЛЬ

АВГУСТ
23-24/08 — ВТ «Лето-2014″ (юноши и девочки 1998-00 г.р.;мальчики 2001-03 г.р.) — Гаспра (АР Крым)
23-24/08 — ВТ «Кубок Донбасса» (мужчины) — Красноармейск (Донецкая обл.)

СЕНТЯБРЬ
06-07/09 — ВТ на призы лётчика-космонавта А.А.Леонова (мужчины) — Кременчуг (Полтавская обл.)
09-10/09 — Чемпионата ФСО «Динамо» (мужчины и женщины) — Львов
13-14/09 — ВТ на призы олимпийского чемпиона С.Новикова (юноши и девочки 2000-01 г.р.; 2002-03 г.р.) — Кировоград
20-21/09 — ВТ «Kyiv Judo Open» на призы ОО «Школа борьбы» (юноши и девочки 1998-00 г.р.) — Киев
20-21/09 — ВТ «Кубок скифов» (мальчики и девочки 2003-04 г.р.; 2005-06 г.р.) — Херсон
25-26/09 — Чемпионат Украины U23 (молодёжь 1992-96 г.р.) — Донецк
27-28/09 — ВТ памяти В.С.Зыпа (юноши 1998-99 г.р.; 2000-01 г.р.) — Урзуф (Донецкая обл.)
27-28/09 — ВТ памяти А.Матюшенко (юноши и девушки) — Одесса

ОКТЯБРЬ
04-05/10 — МТ «Кубок Закарпатья» (юноши и девочки 1998-00 г.р.) — Ужгород
11-12/10 — ВТ «Кубок федерации дзюдо города Киева» (юниоры и девушки 1996-99 г.р.) — Киев
15-16/10 — ВТ на призы Полтавского окружного козачества (юноши и девочки 1999-01 г.р.; 2002-03 г.р.) — Кременчуг (Полтавская обл.)
25-26/10 — ВТ «Фестиваль дзюдо» (молодёжь 1992-96 г.р., юноши и девочки) — Донецк
26/10 — Абсолютный чемпионат Украины (мужчины и женщины) — Донецк
30/10-01/11 — Чемпионат Украины U17 (юноши и девочки 1998-99 г.р.) — Черкассы

НОЯБРЬ
01-02/11 — ВТ на призы журнала «Світ дитини» (юноши и девочки) — Львов
08-09/11 — ВТ, посвященный 71-й годовщине освобождения Киева от фашистских захватчиков (мальчики и девочки 2001-03 г.р.) — Киев
12-13/11 — ВТ «Золотая осень» (юноши и девочки 1999-00 г.р.; 2001-02 г.р.) — Харьков
20-22/11 — Чемпионат Украины (мужчины и женщины) — Луганск
22-23/11 — ВТ памяти Волынских мастеров дзюдо (мальчики и девочки 2001-03 г.р.) — Луцк

ДЕКАБРЬ
05-06/12 — ВТ «Кубок федерации дзюдо Одесской области» (юноши) — Одесса
05-06/12 — ВТ памяти Г.И.Малинко (мужчины) — Харьков
13/12 — ВТ памяти А.П.Просовского (юниоры 1995-98 г.р.) — Киев
13-14/12 — ВТ памяти В.Гоферта (юноши 1998-00 г.р.; девочки 2001-03 г.р.) — Житомир
13-14/12 — ВТ памяти В.Березюка (юноши 1999-00 г.р.; 2001-03 г.р.) — Харьков
19-20/12 — ВТ «Снежинка» (юноши и девочки 1997-99 г.р.; 2005-07 г.р.) — Херсон
27-28/12 — Вт памяти В.Ермоченко (юноши 1998-00 г.р.; 2001-03 г.р.) — Горловка (Донецкая обл.)

Похожие статьи

Прокомментировать

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha